Запад-Шина, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луцк
Адрес организацииВолынськая обл., 7 км от г Луцка, с. Поддубцы
Телефон+38 (097) 24-96-888, (050) 86-05-888
Официальный сайтhttp://www.zahidshina.com
Электронная почтаtaras__shved@mail.ru
Название компанииЗапад-Шина, ПП

Дополнительная информация о компании

Легковые, грузовые шины и диски б / у из Европы ведущих мировых производителей: Michelin, Continental, Goodyear, Dunlop, Kormoran, Bridgestone и др. Европейское качество. Доступные цены.

Подробная информация о предприятии

Самый большой выбор б / у шин в Западном регионе. Регулярные поставки. Сезонные скидки. Эксклюзивные скидки для оптовых покупателей, владельцев шиномонтажа.
Готовы к сотрудничеству с транспортными отделами государственных и частных компаний. Наличная и безналичная оплата. Доставка по Украине.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Запад-Шина, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Запад-Шина, ППНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины». Компания Запад-Шина, ПП находится по адресу Волынськая обл., 7 км от г Луцка, с. Поддубцы в регионе Украина, Луцк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 24-96-888, (050) 86-05-888. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zahidshina.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - taras__shved@mail.ru.