Союз Диаген, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организации308019, Белгородская область, г.Белгород, ул.Ворошилова-2а, оф.1.
Телефон+7 (4722) 37 49 51, 37 49 52, 37 49 53
Официальный сайтhttp://www.sdiagen.ru/
Электронная почтаadmin@sdiagen.ru
Название компанииСоюз Диаген, ООО

Дополнительная информация о компании

Разрабатывает, изготавливает и реализует колеса, системы сдваивания колес на отечественную и импортную сельскохозяйственную технику, поставляет шины на селскохозяйственную технику, шины для междурядий

Подробная информация о предприятии

ООО "Союз Диаген" является поставщиком следующих товаров и услуг для техники сельхоз назначения отечественного производства:проектирование и изготовление по заказам:дисков колес;колес;систем сдваивания колес; поставка покупателям шин отечественного и импортного производства;ремонт шин;ремонт колес и дисков. Предприятие проектирует и изготавливает по индивидуальным заказам:
для тракторов семейства МТЗ:узкие передние и задние колеса для работы в междурядьях 45см, 56см, 70см, 75см, 86см, 90см. Ширина междурядья оговаривается по желанию заказчика. Системы сдваивания задних колес (разборные и неразборные конструкции), в том числе с учетом величины междурядья. Задние колеса под шины низкого давления на грунт.
Для тракторов семейства "Кировец": комплекты разборных сдвоенных передних колес. В состав комплекта входит:основные колеса с креплениями для сдваивания (два колеса);дополнительные колеса с фланцами и проставочными кольцами (два колеса);механизмы крепления колес (два комплекта). Колеса для сеялок, культиваторов и другой прицепной сельскохозяйственной техники. Предприятие проектирует и изготавливает по заказам для тракторов и комбайнов импортного производства (John Deere, Claas, Case, New Holland, Deutz-fahr и другие):колеса под оригинальные шины импортного производства; колеса для импортной сельскохозяйственной техники под шины отечественного производства. Разработанная нами программа по замене импортных шин на отечественные позволяет работникам аграрного комплекса экономить средства на эксплуатации зарубежной техники. Научно-техническая база проводит консультации по выбору модели шины и ее параметров, что поможет правильно эксплуатировать технику. Так же предприетие производит установку экологических шин низкого давления (широкие шины) на сельхоз технику отечественного и импортного производства. ООО "Союз Диаген" проводит ремонт местных повреждений (порезы, пробои, проколы) пневматических шин для сельскохозяйственной техники, строительно-дорожных машин и кар

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Союз Диаген, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союз Диаген, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Промышленность / Шинная промышленность». Компания Союз Диаген, ООО находится по адресу 308019, Белгородская область, г.Белгород, ул.Ворошилова-2а, оф.1. в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 37 49 51, 37 49 52, 37 49 53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sdiagen.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@sdiagen.ru.