Паликор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125040, Москва, 5-я ул.Ямского Поля, д.7, корп.2
Телефон+7 (495) 780-72-05
Официальный сайтhttp://www.palikor.ru
Электронная почтаregion@palikor.ru
Название компанииПаликор, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля легковыми, грузовыми шинами и АКБ.

Подробная информация о предприятии

Компания «Паликор» работает на российском рынке с 2004 года. За это время Компания развивалась, росла, меняя имя и организационную форму, но сохраняя главное — репутацию надежного и честного партнера и признание клиентов.
Сегодня Компания широко известна в качестве эксперта в области продаж легковых, легкогрузовых, грузовых и сельскохозяйственных шин, а также шин для спецтехники.
В 2005 году Компания заключила договор с американо-китайской компанией Cooper Chengshan Tire company LTD на поставку грузовых и легковых шин на российский рынок. И сегодня «Паликор» является партнером мирового бренда, эксклюзивно представляя в России шины AUSTONE, давно и отлично зарекомендовавшие себя в Европе.
Будучи профессионалами на рынке шинной продукции, мы знаем, что потребитель, выбирая шины, хочет получить достойное качество по приемлемой цене, поэтому мы стараемся подобрать и находим оптимальное решение. Миссия Компании «Паликор» — обеспечение российского потребителя качественной импортной шинной и аккумуляторной продукцией широкого ассортиментного ряда по умеренной цене.
Компания «Паликор» — это динамично развивающееся предприятие, создавшее обширную дилерскую сеть на территории России и стран СНГ, включающую в себя более 50-ти крупных дилеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Паликор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Паликор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Промышленность / Шинная промышленность». Компания Паликор, ООО находится по адресу 125040, Москва, 5-я ул.Ямского Поля, д.7, корп.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 780-72-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.palikor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - region@palikor.ru.