КРЕДО-ДИАЛОГ ООО СП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииул.Ф.Скорины, 15-106220114 Минск Беларусь
Телефон+375 17 2670176 Факс : +375 17 2678700
Официальный сайтhttp://www.credo-pur.com
Электронная почтаfactory@credo-pur.com
Название компанииКРЕДО-ДИАЛОГ ООО СП

Дополнительная информация о компании

Производство изделий из полиуретанов: 1) опорные части мостов и компенсаторы деформационных швов; 2) втулки; 3) уплотнительные манжеты, кольца и др, ; 4) муфты, полумуфты; 5) плиты и листы; 6) оболочки роликов и твердые шины колес; 7) пластины для набоек; 8) ракели, марзаны, футеровки, сита, мембраны, клапаны и седла клапанов, направляющие цепей и ремней, заготовки деталей; 9) покрытие полиуретаном валов и валков. Разработка и внедрение продуктов для обработки инженерных изысканий, цифрового моделирования местности, проектирования генеральных планов, инженерных коммуникаций и автомобильных дорог

Подробная информация о предприятии

Бруски из полиуретана. Демпферы вибрации из пластика. Детали обувные. Диафрагмы, мембраны резиновые и каучуковые. Изделия из кислотостойкой и коррозионно-стойкой резины для промышленного использования, резины стойкие к истиранию для промышленного использования, пластика для машиностроительной промышленности, и полимеров для строительства, различного назначения. Каучуковые, резиновые листы и прорезиненные ткани. Клапаны и компоненты клапанов резиновые. Колеса и ролики, вспомогательные изделия для колес из пластика, цельнолитые из резины. Кольца уплотнительные резиновые и каучуковые, тороидальные, сальниковые резиновые конические, шестигранные, плоские, квадратного сечения. Листы резиновые устойчивые против пескоструйной обработки. Обувные подметки. Опорные части пролетного строения моста из пластика. Плиты из пластика ударопоглощающие, амортизационные. Подшипники с полиуретановым покрытием. Покрытия для валиков и роликов резиновые. Полуфабрикаты из пластиков: бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Профили из полиуретана. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования, клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки. Ролики из пластика промышленные. Шайбы, прокладки резиновые и каучуковые, уплотнительные резиновые и каучуковые. Шины и камеры для транспортных средств, массивные (цельные)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КРЕДО-ДИАЛОГ ООО СП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КРЕДО-ДИАЛОГ ООО СПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Шинная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Галантерейные изделия». Компания КРЕДО-ДИАЛОГ ООО СП находится по адресу ул.Ф.Скорины, 15-106220114 Минск Беларусь в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 17 2670176 Факс : +375 17 2678700. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.credo-pur.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - factory@credo-pur.com.