Евроколеса, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр. Мира, д. 102
Телефон+7 (495) 728-42-03
Официальный сайтhttp://www.evrokolesa.ru
Электронная почтаadmin@evrokolesa.ru
Название компанииЕвроколеса, ООО

Дополнительная информация о компании

Колеса для тележек, колесные опоры, промышленные колеса

Подробная информация о предприятии

Долгий срок работы компании Евроколеса на рынке поставок таких комплектующих как колеса для тележек, колесные опоры, промышленные колеса и ролики различной грузоподъемности, роликов для рольгангов, защелок для ящиков и защелок типа «лягушка» позволяет нам рекомендовать свои услуги как услуги проверенного поставщика качественной продукции нескольких европейских и фирм-производителей.
Для подробного ознакомления с продукцией мы предлагаем своим будущими клиентам как печатные каталоги, которые мы высылаем бесплатно в любой регион страны, так и электронные каталоги, которые размещены на нашем сайте в открытом для каждого заинтересованного лица доступе.
Мы будем рады помочь вам выбрать необходимые колеса и ролики, колесные опоры, тележки, рольганги и защелки.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Евроколеса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евроколеса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Евроколеса, ООО находится по адресу пр. Мира, д. 102 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 728-42-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evrokolesa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@evrokolesa.ru.