Завод электромеханический Давид-Городокский ОАО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации225540 Беларусь, Брестская область, Столинский р-н, Давид-Городок, ул.Калинина, 68
ТелефонТелефоны тел.: +375 (1655) 5-22-50, +375 (1655) 5-12-68, +375 (1655) 5-16-97; факс: +375 (165
Название компанииЗавод электромеханический Давид-Городокский ОАО

Дополнительная информация о компании

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые. Машины и оборудование для мясных отделов магазинов, пайки мягким и твердым припоем металла. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Системы вентиляции, обогрева и кондиционирования воздуха для автомобилей и автотранспортных средств. Электрические бытовые приборы. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Арматура и принадлежности для бытовых газовых плит. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые. Дверные звонки электрические, с зуммером и музыкальные. Машины и оборудование для мясных отделов магазинов, пайки мягким и твердым припоем металла. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Обогреватели сидений автомобилей и автотранспортных средств. Оборудование для приготовления шашлыка (кебаба) мясницкое. Паяльники для пайки мягким припоем. Паяльные пистолеты для пайки мягким припоем. Подушки и валики с электрическим подогревом бытовые. Светильники настенные для помещений, бра, потолочные электрические для помещений. Системы вентиляции, обогрева и кондиционирования воздуха для автомобилей и автотранспортных средств. Электрические бытовые приборы. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений). Элементы нагревательные электрические бытовые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод электромеханический Давид-Городокский ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод электромеханический Давид-Городокский ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Металлургия, Товары / Бытовая техника, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Завод электромеханический Давид-Городокский ОАО находится по адресу 225540 Беларусь, Брестская область, Столинский р-н, Давид-Городок, ул.Калинина, 68 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (1655) 5-22-50, +375 (1655) 5-12-68, +375 (1655) 5-16-97; факс: +375 (165.