Прокат АВТО КМВ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пятигорск
Адрес организации357500. 3-км Георгиевского шоссе
Телефон+7 (928) 357-55-03
Электронная почтаprokatavto1@mail.ru
Название компанииПрокат АВТО КМВ

Дополнительная информация о компании

Аренда и прокат автомобиля без водителя, трансфер микроавтобусом

Подробная информация о предприятии

- Аренда/прокат автомобиля без водителя – это незаменимая услуга для гостей города и края, которые прибыли к нам на самолете или поезде, но так привыкли быть за рулем и ни от кого не зависеть! Или Ваша машина на ремонте. А может Вы просто еще не обзавелись собственным автомобилем? К Вашим услугам краткосрочная и долгосрочная аренда автомобиля без водителя. Дешевле, чем услуги такси, удобнее, чем услуги друзей. Вы снова за рулем и мобильно решаете все свои вопросы. Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете заказать автомобиль даже если он не находится в Вашем городе – автомобиль будет доставлен по месту назначения.
- Трансфер. Мы предлагаем комфортабельные микроавтобусы Форд Транзит с кондиционером, DVD, оснащенный современными системами. А также роскошные автомобили представительского класса. Все автомобили в идеальном техническом состоянии, с личным водителем – профессионалом, с опытом перевозок VIP-персон.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Прокат АВТО КМВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прокат АВТО КМВНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания Прокат АВТО КМВ находится по адресу 357500. 3-км Георгиевского шоссе в регионе Россия, Пятигорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 357-55-03. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prokatavto1@mail.ru.