Караван-сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Махачкала
Адрес организацииГагарина 78
Телефон8 (928) 555-555-7
Официальный сайтhttp://www.daglimo.ru
Электронная почта900-700@mail.ru
Название компанииКараван-сервис

Дополнительная информация о компании

Компания КАРАВАН-СЕРВИС - аренда лучших элитных лимузинов по всему Дагестану. Аренда джипов-лимузинов Хаммер H2 , автомобилей Lincoln, Крайслер, Кадиллак и Мерседес S-klasse для свадьбы, в

Подробная информация о предприятии

Компания КАРАВАН-СЕРВИС - прокат лучших эксклюзивных лимузинов и автомобилей представительского класса по всему Дагестану. Прокат лимузинов для свадеб, вечеринок, романтических встреч. Аренда лимузинов с водителем, бизнес-поездки на лимузинах, встречи в аэропорту. Компания КАРАВАН-СЕРВИС создана для пассажирского транспортного обслуживания жителей Махачкалы и всего Дагестана, VIP-персон, звезд отечественного и зарубежного шоу бизнеса, известных политиков, теле компаний и иностранных гостей. Самые высокие требования к качеству услуг. Наши автомобили одни из наиболее надёжных и эксклюзивных среди автомобилей класса Лимузины. Компания КАРАВАН-СЕРВИС - аренда джипов-лимузинов HUMMER H2, автомобилей представительского класса Линкольн, Крайслер, Cadillac и Мерседес S-klasse для любых целей, будь то свадьба, деловая встреча или корпоративная вечеринка. Все наши автомобили в Вашем распоряжении в любое время суток, при любой погоде!

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Караван-сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Караван-сервисНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания Караван-сервис находится по адресу Гагарина 78 в регионе Россия, Махачкала. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (928) 555-555-7. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.daglimo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 900-700@mail.ru.