Компания СПЕЦПРИЦЕП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127018, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40
Телефон+7 (495) 722-55-44, 508-08-78
Официальный сайтhttp://www.specpricep.ru
Электронная почтаinfo@specpricep.ru
Название компанииКомпания СПЕЦПРИЦЕП, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Компания «СПЕЦПРИЦЕП» - инновационное предприятие, с 1999 года разрабатывает и производит грузовые прицепы и полуприцепы–тяжеловозы нового поколения для решения самых сложных транспортных задач.

Подробная информация о предприятии

Мы производим прицепную технику для дорожно-строительных компаний, нефтегазового комплекса, грузоперевозчиков и многих других организаций, где востребованы рациональные конструктивные решения.
Компания «Спецприцеп» постоянно совершенствует существующие модели полуприцепов, предлагает рынку идем, способные удовлетворить самые смелые требования Заказчиков. Конструкторский отдел воплощает в жизнь непростые и вместе с тем оригинальные решения, многие из которых признаны как изобретения и запатентованы. Широкий модельный ряд: низкорамные полуприцепы с пониженной погрузочной высотой, высокорамные полуприцепы для бездорожья, раздвижные полуприцепы, трубовозы, балковозы, модульные полуприцепы, комбайновозы, металловозы, бортовые полуприцепы, контейнеровозы и др.
В спектр услуг Компании «Спецприцеп» входят техническое обслуживание и ремонт полуприцепов различных модификаций, как отечественного, так и зарубежного производства.
Уверенно развивается сопутствующее направление — продажа и поставка запасных частей комплектующих.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания СПЕЦПРИЦЕП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания СПЕЦПРИЦЕП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания Компания СПЕЦПРИЦЕП, ООО находится по адресу 127018, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 722-55-44, 508-08-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.specpricep.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@specpricep.ru.