Волтрэйлер Русь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117630, Старокалужское шоссе, д.62, стр. 1, кор.6, оф.216
Телефон+7 (499) 271-32-80
Официальный сайтhttp://www.voltrailer-rus.ru
Электронная почтаinfo@voltrailer-rus.ru
Название компанииВолтрэйлер Русь, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа самосвальных прицепов Voltrailer

Подробная информация о предприятии

Voltrailer - торговая марка, основанная в 1993 году в Испании. Самого начала деятельности, марка базируется на четырех фундаментальных ценностях – ответственность, качество, нововведение и соблюдение договоренностей. Приверженность этим ценностям позволяют нам гордиться нашей маркой и относить ее к основным производителям данного сектора рынка. Сегодня техника под маркой Voltrailer прочно укрепилась как международная марка в странах Европы, Америки и Африки. Развивается дилерская сеть в РФ и странах ближайшего Зарубежья.
Voltrailer – современное производство с применением последних технологических и компьютерных достижений, которое в совокупности с высоким профессионализмом персонала, дает значительное превосходство над нашими конкурентами.
С Voltrailer мы уважаем наших Клиентов и Партнеров, и относимся к ним так, как нам хотелось бы, чтобы относились к нам самим. Мы хотим сделать мир лучше через наши ответственные дела!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Волтрэйлер Русь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волтрэйлер Русь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания Волтрэйлер Русь, ООО находится по адресу 117630, Старокалужское шоссе, д.62, стр. 1, кор.6, оф.216 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 271-32-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.voltrailer-rus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@voltrailer-rus.ru.