НИПКИ автоматизированных систем управления транспо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Маршала Конева 16, г.Харьков, 61004, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (57) 712-72-50, +380 (572) 23-31-85; fax: +380 (57) 712-72-50;
Электронная почтаpublic.nipi@ugp.viaduk.net
Название компанииНИПКИ автоматизированных систем управления транспо

Дополнительная информация о компании

Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии, электротехнике и электронике. Системы и оборудование регулирования и управления. Управляющие компании трубопроводного транспорта

Подробная информация о предприятии

Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки в геотехнике, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике, разработки, инжиниринг по газовой промышленности, электронике, электротехнике. Научные фундаментальные и прикладные исследования, для нефтехимической промышленности. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Системы и оборудование регулирования и управления, управления автоматические для химического и нефтеперерабатывающего производства, и оборудование регулирования и управления, управления автоматические для горелок, трубопроводов. Управляющие компании трубопроводного транспорта, природного газа (метана)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НИПКИ автоматизированных систем управления транспо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИПКИ автоматизированных систем управления транспоНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Разное, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания НИПКИ автоматизированных систем управления транспо находится по адресу ул.Маршала Конева 16, г.Харьков, 61004, Украина в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (57) 712-72-50, +380 (572) 23-31-85; fax: +380 (57) 712-72-50;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - public.nipi@ugp.viaduk.net.