Первая Мониторинговая Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350049, г. Краснодар, ул. Котовского, д. 42
Телефон+7 (918) 06-000-60, +7 (861) 269-93-30
Официальный сайтhttp://www.firstmk.ru
Электронная почтаkononkov.av@firstmk.ru
Название компанииПервая Мониторинговая Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы ГЛОНАСС GPS мониторинга транспорта и с/х техники

Подробная информация о предприятии

Мы успешно работаем в этом бизнесе уже более 5 лет. Продолжительная работа в данной сфере ус-луг говорит о стабильности нашей организации. Итогом многолетней работы стала полноценная каче-ственная система, позволяющая отслеживать местоположение транспортного средства и груза. Это по-зволяет собственнику оперативно принимать управленческие решения на основе постоянной осведом-ленности об истинном месте пребывания транспортного средства в пространстве, скорости передвижения и времени, потраченном на различные задержки.
В настоящий момент для агропромышленного комплекса актуальна проблема контроля сельскохозяйственной техники и транспортных средств, осуществляющих доставку сельскохозяйственной продукции, что порождает множество лазеек для работников, ведущих к значительным непроизводственным потерям. Использование системы мониторинга от «Первой Мониторинговой Компании» позволяет сокращать значительные простои техники, выявлять отклонение от маршрута и предотвращать нецелевое использование транспортных средств, тем самым предотвращая хищение продукции и повышая эффективность работы техники.
Решаются следующие задачи:
•Планирование и контроль выполнения сельскохозяйственных работ.
•Контроль пробега и расхода топлива
•Повышение эффективности использования техники
•Пресечение нецелевого использования техники
•Повышение дисциплины водителей
•Повышение производительности техники и работников
•Подбор адекватного размера автопарка
•Повышение вероятности нахождения и возврата похищенной техники
•Увеличение срока эксплуатации транспортных средств
•Анализ работы автопарка
•Предоставление соответствующих отчетов в реальном времени

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Первая Мониторинговая Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая Мониторинговая Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения». Компания Первая Мониторинговая Компания, ООО находится по адресу 350049, г. Краснодар, ул. Котовского, д. 42 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 06-000-60, +7 (861) 269-93-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.firstmk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kononkov.av@firstmk.ru.