Мегатон, малое ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организациипер.3-й Тухачевского 10, г.Винница, 21023, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (432) 21-77-68;
Название компанииМегатон, малое ЧП

Дополнительная информация о компании

Дистрибьюторские поставки газетных и журнальных изданий. Курьерские услуги, услуги рассыльных. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Рекламные агентства. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы)

Подробная информация о предприятии

Дистрибьюторские поставки газетных и журнальных изданий. Журналы и периодические издания агентов по подписке. Консультанты по рекламе национальной. Курсы обучения для взрослых, программированию и работе с инструментальными программными средствами. Курьерские услуги, услуги рассыльных, курьерские по доставке почты. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю. Программные средства, образовательные и обучающие. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Рекламные агентства. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), электрические, электронные, и сервомеханизмы для электростанций. Услуги печати и автоматизированного вложения материалов для прямой почтовой рассылки потенциальным покупателям, рекламных агентств с собственными службами исследования рынка. Устройства ультразвуковые для отпугивания грызунов

Рубрики компании

Безопасность
Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты
Реклама
Средства массовой информации
Торговля
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Мегатон, малое ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мегатон, малое ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Реклама / Рекламные агентства, Средства массовой информации / Газеты центральные, Торговля / Торговые организации, Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Мегатон, малое ЧП находится по адресу пер.3-й Тухачевского 10, г.Винница, 21023, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (432) 21-77-68;.