Альянс Электроникс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииИзмайловское шоссе, 71-ГД, корп."ГАММА-ДЕЛЬТА", офисный центр "Дельта-2", г.Москва, РФ, 105613
Телефон+7 (499) 166-61-48 Факс: +7 (499) 166-61-48
Официальный сайтhttp://www.a-el.ru; http://www.e-labirint.ru
Электронная почтаa-el@a-el.ru
Название компанииАльянс Электроникс

Дополнительная информация о компании

Поставка: электроника для безопасности и комфорта (ультразвуковые отпугиватели собак, насекомых и грызунов, алкотестеры, цифровые диктофоны, видеодомофоны, системы безопасности); бэби-мониторы, роботы-пылесосы, сувенирная электроника.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения, электромедицинское и электробиологическое. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альянс Электроникс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альянс ЭлектрониксНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения». Компания Альянс Электроникс находится по адресу Измайловское шоссе, 71-ГД, корп."ГАММА-ДЕЛЬТА", офисный центр "Дельта-2", г.Москва, РФ, 105613 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 166-61-48 Факс: +7 (499) 166-61-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.a-el.ru; http://www.e-labirint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a-el@a-el.ru.