Первая Мониторинговая Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииКотовского, 42
Телефон+7 (918) 120-10-04
Официальный сайтhttp://www.firstmk.ru
Электронная почтаsales@firstmk.ru
Название компанииПервая Мониторинговая Компания

Дополнительная информация о компании

Консультации по выбору систем мониторинга, навигации и контроля за автотранспортом

Подробная информация о предприятии

В настоящее время руководителю компании, имеющей собственный транспорт, нередко приходится сталкиваться с проблемой выбора качественного поставщика, предоставляющего услуги мониторинга и контроля местоположения автотранспорта. Часто исполнители приносят руководству первые попавшиеся, найденные из интернета предложения компаний, не вникая в суть проблемы и думая, что не имеет значения, кто поставщик – все у всех одинаково. К сожалению, из-за этого у таких транспортных организаций впоследствии складывается негативное впечатление об этом виде услуг и не только потому, что система не соответствует ожиданиям, но и потому, что при поиске организации, способной исправить положение и предоставляющей более качественные услуги, в ряде случаев необходима закупка нового оборудования, что соизмеримо с первоначальными вложениями.
Посовещавшись со множеством руководителей, так скажем «неудачно установившими систему», мы пришли к решению создать сайт, где будут представлены наиболее качественные и отказоустойчивые системы слежения и мониторинга.
Цель этого сайта – помочь руководителю или специалисту в поиске нужной компании на данном рынке услуг, а так же не выкинуть денежные средства «на ветер», тем самым получить нужные ожидания от системы и оптимизировать работу всего автопарка.
Мы занимаемся системами слежения за автотранспортом с 2003 года, мы знаем, что на данный момент качественно. Мы поможем Вам, абсолютно БЕСПЛАТНО (так же, как помогли уже более 35 крупным компаниям) найти необходимый для Вашей сферы деятельности программный комплекс.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Первая Мониторинговая Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая Мониторинговая КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения». Компания Первая Мониторинговая Компания находится по адресу Котовского, 42 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 120-10-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.firstmk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@firstmk.ru.