Экономикс Про


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Пугачева, 3, офис 15, г.Киров, РФ, 610014
Телефон+7 (912) 723-93-47 Факс: +7 (8332) 56-10-54
Официальный сайтhttp://konvert.vyatka.org
Электронная почтаeco@vyatka.org
Название компанииЭкономикс Про

Дополнительная информация о компании

Производство металлической мебели: офисная мебель (шкафы офисные, шкафы архивные и антресоли, шкафы файловые и картотеки, депозитные секции); ящики металлические (сейфики); шкафы гардеробные - многосекционные, разборные и сварные; шкафы для хранения оружия; парты ученические, скамьи и стулья; верстаки слесарные и монтажные, тумбочки для инструмента; стеллажи - сборно-разборные и передвижные; шкафы вытяжные лабораторные, шкафы пожарные, почтовые секции, урны уличные и офисные. Оптовая торговля: почтовые конверты.

Подробная информация о предприятии

Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Мебель для банков, библиотек, музеев, архивов, конференц-залов, школ, детских садов и ясель, и стеллажи промышленные и лабораторные, и стеллажи промышленные и лабораторные, офисная и для конструкторских бюро. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Принадлежности для делопроизводства. Скобяные изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экономикс Про - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экономикс ПроНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Экономикс Про находится по адресу ул.Пугачева, 3, офис 15, г.Киров, РФ, 610014 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (912) 723-93-47 Факс: +7 (8332) 56-10-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://konvert.vyatka.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eco@vyatka.org.