МЕТТЭМ-Производство, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балашиха
Адрес организации143902, ул. Советская, д. 42
Телефон+7 (495) 529-57-27, 521-45-03, 529-14-48, 521-46-54
Официальный сайтhttp://www.mettem.ru
Электронная почтаmarketing@mettem.ru
Название компанииМЕТТЭМ-Производство, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство замков для дверей и фурнитуры марки МЕТТЭМ®.

Подробная информация о предприятии

Компания ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» - один из ведущих отечественных производителей замочной продукции и фирменной фурнитуры торговой марки МЕТТЭМ®.
Замки МЕТТЭМ® представлены на российском рынке безопасности с 1992 года. За это время компания-производитель добилась значительных успехов и приобрела популярность не только среди российских потребителей, но и среди потребителей стран ближнего зарубежья.
МЕТТЭМ® владеет собственными производственными мощностями. Каждое изделие проходит строгий контроль качества на каждой из стадий производства. На все замки МЕТТЭМ® дается двухлетняя гарантия. Однако практика подтверждает, что при правильной эксплуатации изделия МЕТТЭМ® безотказно служат своим владельцам в течение 10 и более лет.
Продукция МЕТТЭМ® включает в себя широкий спектр механических замков – врезных и накладных, сувальдных и цилиндровых, комбинированных, кодовых, противопожарных, а также электромеханические радиоуправляемые замки. К любой модели замка МЕТТЭМ® можно подобрать фирменную фурнитуру – дверные ручки; декоративные, кодовые и броненакладки; защитные накладки и пластины, запорные планки, тяги.
Замки МЕТТЭМ® могут быть применены в различных областях – от использования в металлических и деревянных дверях квартир, домов и гаражей до защиты офисов, сейфов и подъездных дверей.
Замки МЕТТЭМ® характеризуются высокой надежностью и безотказной работой в течение длительного времени. Продукция МЕТТЭМ® изготавливается из качественных конструкционных и легированных сталей с применением различных типов защитно-декоративного покрытия (никель, хром, цинк, нитрид титана, порошковая краска).
ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» проводит активную рекламную политику, направленную на взаимодействие с дилерами, партнерами и конечными потребителями. Задача компании заключается не только в создании качественного продукта, но и во взаимовыгодном сотрудничестве с оптовыми и розничными продавцами продукции МЕТТЭМ®.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

МЕТТЭМ-Производство, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЕТТЭМ-Производство, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы». Компания МЕТТЭМ-Производство, ЗАО находится по адресу 143902, ул. Советская, д. 42 в регионе Россия, Балашиха. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 529-57-27, 521-45-03, 529-14-48, 521-46-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mettem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@mettem.ru.