Альмет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организациипр-т Победы, 226-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420100
Телефон+7 (843) 240-11-44 Факс: +7 (843) 276-95-96
Официальный сайтhttp://www.almet-company.ru
Электронная почтаalmet_kzn@rambler.ru
Название компанииАльмет

Дополнительная информация о компании

Торговля: леса - вышки мобильные, стремянки, помосты передвижные; сейфы; стеллажи; шкафы металлические для одежды; шкафы бухгалтерские, архивные, картотечные; ящики растворные; строительные рукава для сбора мусора, бетоносмесители гравитационные; сейфы засыпные, огнестойкие, мебельные; верстаки; установка для приема, перемешивания и выгрузки раствора; гидравлические тележки.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альмет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АльметНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Альмет находится по адресу пр-т Победы, 226-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420100 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 240-11-44 Факс: +7 (843) 276-95-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.almet-company.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - almet_kzn@rambler.ru.