Микровидео группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Академика Королева, 21, г.Москва, РФ, 127427
Телефон+7 (495) 618-18-62 Факс: +7 (495) 618-63-09
Официальный сайтhttp://www.mvcctv.ru
Электронная почтаinfo@microvideo.ru
Название компанииМикровидео группа

Дополнительная информация о компании

Производство: аппаратура инфракрасной подсветки; видеоглазки дверные; торговля: телекамеры, видеомониторы, видео- и аудиодомофоны, квадраторы (многооконные дисплеи), электромеханические замки, коммутаторы (связи)

Подробная информация о предприятии

Видеомониторы. Глазки дверные смотровые. Замки электрические. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства, системы безопасности. Коммутационное телекоммуникационное оборудование. Лампы инфракрасные. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Системы контроля доступа для входных дверей с внутренней телефонной или селекторной связью, домофоны, наблюдения и безопасности инфракрасные, обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж, и предотвращения несанкционированного проникновения, вторжения. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Телекамеры для охранных систем промышленные. Телекоммуникационное оборудование. Терминалы, мониторы, дисплеи. Устройства безопасности и наблюдения с замкнутыми телевизионными системами. Электрические лампы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Микровидео группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Микровидео группаНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Микровидео группа находится по адресу ул.Академика Королева, 21, г.Москва, РФ, 127427 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 618-18-62 Факс: +7 (495) 618-63-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mvcctv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@microvideo.ru.