Домофон-Сервис, волгоградская компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациипр-т Металлургов, 72, офис 12, г.Волгоград, РФ, 400040
Телефон+7 (8442) 72-52-69 Факс: +7 (8442) 72-52-69
Электронная почтаabloy-volgograd@mail.ru; domofonvolgograd@mail.ru
Название компанииДомофон-Сервис, волгоградская компания

Дополнительная информация о компании

Монтаж и торговля: домофоны, системы аудио-, видеонаблюдения, контроля доступа, механические замки различного назначения; электромеханические замки для деревянных и металлических дверей; навесные замки и замки для мебели и оборудования; дверная автоматика для распашных дверей; доводчики и фиксаторы дверей; скобяные изделия для дверей и окон. Элитные входные двери Mul-T-Lock; системы видеонаблюдения; автоматические ворота.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по строительным работам, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги установки замков

Рубрики компании

Безопасность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Домофон-Сервис, волгоградская компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Домофон-Сервис, волгоградская компанияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Домофон-Сервис, волгоградская компания находится по адресу пр-т Металлургов, 72, офис 12, г.Волгоград, РФ, 400040 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 72-52-69 Факс: +7 (8442) 72-52-69. Адрес электронной почты для связи с администрацией - abloy-volgograd@mail.ru; domofonvolgograd@mail.ru.