Банктехника, рязанский механосборочный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 31, г.Рязань, РФ, 390028
Телефон+7 (4912) 36-50-47 Факс: +7 (4912) 36-50-51
Официальный сайтhttp://www.banktechnika.com
Электронная почтаbanktechnika@bk.ru
Название компанииБанктехника, рязанский механосборочный завод

Дополнительная информация о компании

Производство банковского и офисного оборудования: бронированные посты охраны, пожаростойкие и огнестойкие двери и ворота, металлическая офисная мебель, рабочие места кассиров, передаточные устройства кассовой комнаты, сейфы. Производство нестандартых металлоконструкций: железобетонные плиты, металлические ангары, вышки для операторов сотовой связи.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Изделия из бетона. Мебель офисная и для конструкторских бюро. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Тачки, тележки и кары

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Банктехника, рязанский механосборочный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Банктехника, рязанский механосборочный заводНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Банктехника, рязанский механосборочный завод находится по адресу ул.Промышленная, 31, г.Рязань, РФ, 390028 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 36-50-47 Факс: +7 (4912) 36-50-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.banktechnika.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - banktechnika@bk.ru.