Русинструмент-Регион


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Советская, 1, с.Елизарово, Сосновский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606185
Телефон+7 (83174) 3-13-35
Официальный сайтhttp://www.rus-region.ru
Электронная почтаinfo@rus-region.ru
Название компанииРусинструмент-Регион

Дополнительная информация о компании

Производство и оптовая торговля: замочно-скобяные изделия (замки висячие, врезные, накладные), запчасти для автомобилей (замки дверные, кронштейны для зеркал бокового вида), пружины дверные, механизмы к замкам, кусачки маникюрные заусенечные и ногтевые. Услуги изготовления под заказ.

Подробная информация о предприятии

Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Ножницы, бритвы и лезвия металлические. Пружины, рессоры, механические амортизаторы и демпферы из металла. Скобяные изделия

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Русинструмент-Регион - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русинструмент-РегионНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы». Компания Русинструмент-Регион находится по адресу ул.Советская, 1, с.Елизарово, Сосновский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606185 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83174) 3-13-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rus-region.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rus-region.ru.