Строй Мебель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Клиническая, 257-ж, г.Самара, РФ, 443082
Телефон+7 (846) 266-12-69
Название компанииСтрой Мебель

Дополнительная информация о компании

Торговля: pамочно-скобяные изделия (замки, задвижки, ручки, петли, защелки, шпингалеты и другое); кистещеточные изделия (кисти, валики, щетки, ерши); сантехнические изделия (вентили, краны, смесители, подводки гибкие, сифоны и другое), электротовары, инструмент слесарный, столярный. Услуги: резка стекла, зеркал. Производство: шкафы-купе.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическая обработка материалов иных чем металл, пластик и резина, подрядчики. Промышленные компоненты. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Безопасность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Строй Мебель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строй МебельНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Строй Мебель находится по адресу ул.Клиническая, 257-ж, г.Самара, РФ, 443082 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 266-12-69.