Kанцлер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Абакан
Адрес организации655004. ул. Складская 11
Телефон+7 (3902) 26-15-77
Официальный сайтhttp://safe19.ru/
Электронная почтаinfo@safe19.ru
Название компанииKанцлер, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа для жителей Хакасии (Абакана), Тывы (Кызыл), Юга Красноярского края сейфов, шкафов, стелажей, ящиков, различных изделий из металла.

Подробная информация о предприятии

Компания "Канцлер" предлагает Вам к продаже сейфы различных характеристик, шкафы огнестойкие, стеллажи металлические, шкафы картотечные, шкафы для одежды и шкафы бухгалтерские.
Обратившись к нам, Вы найдёте самый надёжный сейф, самый удобный металлический стеллаж или раздевальный металлический шкаф. В течение девяти лет безупречной работы, мы приобрели опыт, который позволяет нам выбирать только лучших производителей банковского, офисного и складского оборудования.
Большим разнообразием отличается ассортимент металлической мебели. У нас Вы найдёте:
- шкаф картотечный (картотека)
- шкаф архивный
- шкаф бухгалтерский
- раздевалочные шкафы (шкафы для одежды, локеры)
- шкафы металлические с замком (ассортимент)
Мы предлагаем Вам к продаже широкий выбор сейфов:
- сейфы огнестойкие
- сейфы взломостойкие
- сейфы-шкафы
- сейфы мебельные с электронным замком
- сейфы оружейные.
Металлические стеллажи, сейфы и шкафы изготовлены из особого материала. В зависимости от назначения, Вы можете выбрать шкаф или сейф огнестойкий, взломостойкий нужного размера и дизайна.
Для Вас мы предлагаем бесплатный спектр услуг:
- доставка (до здания)
- монтаж (под ключ)
- гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Прошу Вас обратить внимание на нашу ценовую политику, так же у нас присутствует гибкая система скидок. Полный ассортимент нашей продукции и действующие цены Вы найдете на нашем сайте, будем рады сотрудничать с Вами

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Kанцлер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Kанцлер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Kанцлер, ООО находится по адресу 655004. ул. Складская 11 в регионе Россия, Абакан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3902) 26-15-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://safe19.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@safe19.ru.