Завод Радиодеталь Островецкий РУП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации231210 Беларусь, Гродненская область, Островец, ул.Набережная, 13
ТелефонТелефоны тел.: +375 (1591) 2-17-71, +375 (1591) 2-10-18, +375 (1591) 2-18-42; факс: +375 (159
Название компанииЗавод Радиодеталь Островецкий РУП

Дополнительная информация о компании

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Гвозди, с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Механическая обработка металлов, подрядчики. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Электрические выключатели и переключатели. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Гвозди стальные, с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Механическая обработка металлов, подрядчики. Нагреватели электрические погружные бытовые. Переключатели электрические кнопочные, мембранные, реле давления, выключатели давления. Светильники настенные для помещений, бра. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Услуги прокатки меди, латуни, олова и свинца, нейзильбера, листового металла, токарной обработки металла на одношпиндельных станках, многошпиндельных станках, центровых станках, точения металлов на токарных станках с компьютерным числовым программным управлением, фрезерования металла на универсально-фрезерных станках, горизонтально-фрезерных станках, вертикально-фрезерных станках, металлов на станках с компьютерным числовым программным управлением, металла по шаблону на копировально-фрезерных станках, на плоскофрезерных станках, металлических резьбовых изделий. Шнуры соединительные и удлинители кабельные электрические. Электрические выключатели и переключатели. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Безопасность
Промышленность
Строительство
Товары
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Завод Радиодеталь Островецкий РУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Радиодеталь Островецкий РУПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Бытовая техника, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Завод Радиодеталь Островецкий РУП находится по адресу 231210 Беларусь, Гродненская область, Островец, ул.Набережная, 13 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (1591) 2-17-71, +375 (1591) 2-10-18, +375 (1591) 2-18-42; факс: +375 (159.