Электроприбор, пензенское производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организациипр-т Победы, 69, г.Пенза, РФ, 440011
Телефон+7 (8412) 48-70-06 Факс: +7 (8412) 48-70-06
Электронная почтаelectropribor@sura.ru
Название компанииЭлектроприбор, пензенское производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Насосы классифицированные по типу. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта. Электрические двигатели мощностью менее 1 кВт. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Двигатели электрические для стиральных машин мощностью менее 1 кВт. Замки навесные, для металлических дверей и дверей с металлической рамой. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Лампы настольные бытовые и офисные электрические. Насосы классифицированные по типу, погружные. Оборудование для подводной охоты (ружья, копья и т, п, ). Петли рояльные. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта. Электрические двигатели мощностью менее 1 кВт. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Безопасность
Промышленность
Строительство
Товары
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Электроприбор, пензенское производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электроприбор, пензенское производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Промышленность / Металлургия, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Разное, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Электроприбор, пензенское производственное объединение находится по адресу пр-т Победы, 69, г.Пенза, РФ, 440011 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 48-70-06 Факс: +7 (8412) 48-70-06. Адрес электронной почты для связи с администрацией - electropribor@sura.ru.