Электросвязьмонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииСолнечный пр-д, 8, г.Киров, РФ, 610037
Телефон+7 (8332) 50-04-44 Факс: +7 (8332) 51-73-55
Название компанииЭлектросвязьмонтаж

Дополнительная информация о компании

Электромонтажные работы, электроизмерения и испытания. Монтаж наружных и внутренних телефонных сетей, пожарно-охранной сигнализации. Ремонтно-отделочные работы.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности, по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, по строительным работам, по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., по штукатурным работам в строительстве. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электросвязьмонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлектросвязьмонтажНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Электросвязьмонтаж находится по адресу Солнечный пр-д, 8, г.Киров, РФ, 610037 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 50-04-44 Факс: +7 (8332) 51-73-55.