Спецэнергомонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Ленинская, 116, офис 2, этаж 2, г.Самара, РФ, 443020
Телефон+7 (846) 310-89-13 Факс: +7 (846) 310-89-13
Электронная почтаsemo@sama.ru; sem@sstu.samara.ru
Название компанииСпецэнергомонтаж

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж и наладка систем электро- и теплоснабжения, пожарной и охранной сигнализации административных зданий и промышленных объектов.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецэнергомонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецэнергомонтажНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Спецэнергомонтаж находится по адресу ул.Ленинская, 116, офис 2, этаж 2, г.Самара, РФ, 443020 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 310-89-13 Факс: +7 (846) 310-89-13. Адрес электронной почты для связи с администрацией - semo@sama.ru; sem@sstu.samara.ru.