Пожтехинвест, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.З.Тимофеевой, 2, территория "Мастер Сити" (р-он вагонзавода, ост. "ул.Комарова")», г.Тверь, РФ, 170003
Телефон+7 (4822) 70-32-24 Факс: +7 (4822) 70-32-24
Официальный сайтhttp://www.ptinvest.ru
Электронная почтаinfo@ptinvest.ru
Название компанииПожтехинвест, компания

Дополнительная информация о компании

Продажа и обслуживание противопожарного оборудования (более 3000 наименований). Монтаж и наладка систем пожарной сигнализации и пожаротушения. Специализированная автотехника.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Услуги установки замков. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пожтехинвест, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пожтехинвест, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Пожтехинвест, компания находится по адресу ул.З.Тимофеевой, 2, территория "Мастер Сити" (р-он вагонзавода, ост. "ул.Комарова")», г.Тверь, РФ, 170003 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 70-32-24 Факс: +7 (4822) 70-32-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ptinvest.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ptinvest.ru.