Кайман, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Стаханов
Адрес организацииул. 395-й Шахтерской дивизии, 6
Телефон+38 (0644) 49-33-01
Официальный сайтhttp://kayman.kiev.ua
Электронная почтаkayman-kiev@mail.ru
Название компанииКайман, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы комплексной безопасности – колючая проволока АКЛ Егоза, спиральный барьер СББ Егоза, спираль Бруно, металлические заборы и ограждения, системы видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа

Подробная информация о предприятии

Производственная группа Кайман занимается производством, поставкой и монтажом систем комплексной безопасности – колючая проволока Егоза (Кайман, Концертина), спиральные, плоские и мобильные барьеры безопасности из колючей проволоки АКЛ Егоза, охранные ограждения из колючей проволоки, металлические заборы из сварных панелей, пластиковые заборы, металлическая сетка Рабица оцинкованная и пластифицированная (с покрытием полимера).
Мы осуществляем реализацию и поставки колючей проволоки егоза собственного производства во многие страны ближнего и дальнего зарубежья – Европы и Азии. Все поставки колючей проволоки Егоза (армированной колючей ленты) производятся быстро, строго в оговоренные сроки, а поставки по Украине осуществляются бесплатно в течение суток.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кайман, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кайман, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Кайман, ООО находится по адресу ул. 395-й Шахтерской дивизии, 6 в регионе Украина, Стаханов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0644) 49-33-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kayman.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kayman-kiev@mail.ru.