Каштан, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03056 Киев Полевая,21
Телефон(044) 496-77-36 (050) 381-14-21
Официальный сайтhttp://kaschtan.com.ua
Электронная почтаinfo@kaschtan.com
Название компанииКаштан, ЧП

Дополнительная информация о компании

Системы видеонаблюдения, охранка, сигнализация

Подробная информация о предприятии

Компания "Каштан" вот уже несколько лет занимает лидирующие позиции на рынке систем безопасности. Основным направлениями нашей деятельности является установка системы видеонаблюдения, контроля доступа и оповещения. Мы постоянно совершенствуем методы работы с клиентами, находя компромисс между нуждами компании и интересами наших покупателей. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Наши специалисты подбирают оптимальные варианты решения задачи, как с точки зрения цены, так и с точки зрения функциональности и качества.
Мы стремимся идти в ногу со временем, поэтому наша продукция - это современные технологии, адаптированные под условия украинского рынка. В арсенале компании широкая номенклатура изделий отечественных и зарубежных производителей, многолетний опыт развертывания и эксплуатации сложных комплексов. Мы осуществляем поставку и устанавливаем широкий спектр оборудования в области технических средств безопасности и связи на объекты любой сложности "под ключ", начиная от проектных работ и заканчивая запуском системы в эксплуатацию и ее гарантийным и послегарантийным техническим обслуживанием.
Нашей гордостью являются высококвалифицированные сертифицированные специалисты по системам видеонаблюдения, домофонным системам, системам контроля доступа и оповещения. Осуществляемое ими проектирование, монтаж и обслуживание охранных систем проводится с большим профессионализмом. Применяя лучшее оборудование в любом из классов систем безопасности, и комбинируя аппаратуру разных производителей, Вы получаете надежную систему, которая не только максимально отвечает Вашим пожеланиям, но и легко расширяется вместе с растущими требованиями Вашего бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Каштан, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Каштан, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Каштан, ЧП находится по адресу 03056 Киев Полевая,21 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 496-77-36 (050) 381-14-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kaschtan.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kaschtan.com.