Прайм Аудит, 000


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83017
Телефон(063) 737 06 06
Официальный сайтhttp://www.primeaudit.com.ua
Электронная почтаprimeaudit@i.ua
Название компанииПрайм Аудит, 000

Дополнительная информация о компании

Аудиторская компания "ПРАЙМ АУДИТ" предоставляет услуги по аудиту, бухгалтерскому и юридическому сопровождению бизнеса, разработке бизнес-планов и технико-экономических обоснований коммерческих прое

Подробная информация о предприятии

Аудиторская компания "ПРАЙМ АУДИТ" предоставляет услуги по аудиту, бухгалтерскому и юридическому сопровождению бизнеса, разработке бизнес-планов и технико-экономических обоснований коммерческих проектов. Осуществляем подтверждение отчетности организаций, осуществляющих деятельность на фондовом рынке Украины и финансовых учреждений, которые осуществляют деятельность на рынке ценных бумаг (страховые компании, учреждения негосударственного пенсионного обеспечения, кредитные союзы, лизинговые компании и другие, взятые на учет в Держфінпослуг, торговцы ЦБ, акционерные общества). Аудит возможен не только в отношении консолидированного баланса и финансовой отчетности в целом, но и отдельных направлений, предполагает диагностику службы внутреннего контроля. Разрабатываем и внедряем новые технологии систематизирования и контроля финансовой информации. Это позволяет нам добиться высокой эффективности и качества при оказании услуг. Консалтинг как комплексный, так и отдельно по правовым, бухгалтерским, финансовым вопросам, налогообложению, управленческий широкого профиля, включая рекомендации по структуре, внутренним нормативным положениям и регламентам бизнес–процессов – отдельное направление нашего бизнеса.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Прайм Аудит, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прайм Аудит, 000Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги». Компания Прайм Аудит, 000 находится по адресу 83017 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (063) 737 06 06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.primeaudit.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - primeaudit@i.ua.