Совкомбанк, инвестиционный коммерческий банк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кострома
Адрес организациипр-т Текстильщиков, 46, г.Кострома, РФ, 156000
Телефон+7 (4942) 35-09-09 Факс: +7 (4942) 35-09-09
Официальный сайтhttp://www.sovcombank.ru
Электронная почтаinfo@sovcombank.ru
Название компанииСовкомбанк, инвестиционный коммерческий банк

Дополнительная информация о компании

Расчетно-кассовое обслуживание: открытие и ведение банковских счетов юридических и физических лиц в рублях и валюте; конверсионное обслуживание: купля - продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах, функции агента валютного контроля; выдача стандартных кредитов, овердрафт, банковские гарантии, финансовый лизинг, автокредитование; операции с ценными бумагами: операции с собственными векселями, векселями сторонних эмитентов, с эмиссионными ценными бумагами; инкассация денежных средств; операции с кредитными картами; денежные переводы; хранение ценностей в сейфовых ячейках.

Подробная информация о предприятии

Бюро обмена валюты, обменные валютные пункты. Вексельные брокеры. Гарантийные фонды. Коммерческие банки. Обеспечение безопасности. Организации кредитных и платежных карт. Услуги банковские. Финансовые услуги в сфере лизинга и обратного лизинга

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Совкомбанк, инвестиционный коммерческий банк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Совкомбанк, инвестиционный коммерческий банкНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки, Бизнес и финансы / Брокерские организации». Компания Совкомбанк, инвестиционный коммерческий банк находится по адресу пр-т Текстильщиков, 46, г.Кострома, РФ, 156000 в регионе Россия, Кострома. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4942) 35-09-09 Факс: +7 (4942) 35-09-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sovcombank.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sovcombank.ru.