Золотые страницы, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Космическая 26, г.Харьков, 61145, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (57) 701-07-01; fax: +380 (57) 701-07-01;
Официальный сайтhttp://www.goldenpages.ua
Электронная почтаmail@goldenpages.ua
Название компанииЗолотые страницы, ООО

Дополнительная информация о компании

Бесплатная справочная служба (0572)140061 (информация о предприятиях, товарах и услугах в г. Верстка. Золотые страницы". Издание справочника "Харьков. Информационные услуги, базы данных. Корректура. Полиграфические и издательские услуги любой сложности. Разработка оригинал-макетов. Редактирование. Реклама. Репроцентр. Харькове и области)

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Допечатные услуги для полиграфической промышленности. Издание иллюстрированных журналов общего характера, технических, по специальным отраслям знаний, календарей и ежедневников с рекламой, карманного формата, настольного формата, ежегодников (один год на одном листе), книг для детей, научных обозрений по математическим, физическим, химическим и другим естественным наукам, рекламных журналов и газет рекламных объявлений, справочников улиц, телефонных справочников, справочников производителей товаров и услуг, каталогов, учебников, учебных пособий и руководств. Издательство: газеты и журналы, институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия, календари и ежедневники, книги, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Консультанты по промышленному развитию, техническому прогрессу производства, рекламе национальной. Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю. Открытки поздравительные. Разработка рекламы и художественного оформления. Рекламные агентства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги дистрибьюторов, распространителей рекламных проспектов и образцов товаров для стимулирования продаж, информационного обеспечения бизнеса, промышленного развития с использованием баз данных в режиме он-лайн (on-line), консультантов по информационным технологиям, разработки рекламных материалов с использованием компьютерных средств, оформления рекламных материалов для прямой почтовой рассылки, и изготовления рекламных брошюр и иллюстративных рекламных материалов, графического дизайна, художественного оформления, рекламных агентств с собственными художественными студиями, службами исследования рынка, маркетинговых исследований, в сфере техники и промышленности, рынка потребительских товаров, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, (факсимильного копирования), цветоделения и ретуширования, фотолитографии для офсетной печати, ротационной печати, офсетной печати, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, офсетной печати с плоских форм, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати, типографского набора и фотонабора, трафаретной печати на бумаге и картоне, ярлыках и этикетках

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Золотые страницы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Золотые страницы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Бизнес и финансы / Менеджмент, Компьютеры / Информационные технологии, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Реклама / Рекламные агентства, Средства массовой информации / Газеты отраслевые, Средства массовой информации / Газеты центральные, Торговля / Торговые организации». Компания Золотые страницы, ООО находится по адресу ул.Космическая 26, г.Харьков, 61145, Украина в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (57) 701-07-01; fax: +380 (57) 701-07-01;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goldenpages.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@goldenpages.ua.