Центральная городская библиотека им.Н.В.Гоголя


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Спартака, 11, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654007
Телефон+7 (3843) 74-73-00 Факс: +7 (3843) 74-14-19
Электронная почтаvvs@gogol.org.ru
Название компанииЦентральная городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Дополнительная информация о компании

Услуги: библиотечно-информационное обслуживание, предоставление правовой информации и адресов производителей, сканирование, доступ в Интернет, ксерокопирование, курсы иностранных языков, поиск информации в Интернет, предоставление краеведческой информации, электронная доставка документов.

Подробная информация о предприятии

Библиотеки и архивы. Вспомогательные услуги бизнесу. Документы, документация и документирование. Конторские и секретарские услуги. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации прочие. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, типографского набора, верстки и фотонабора, фотокопирования, ксерографии

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Центральная городская библиотека им.Н.В.Гоголя - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центральная городская библиотека им.Н.В.ГоголяНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Компьютеры / Информационные технологии». Компания Центральная городская библиотека им.Н.В.Гоголя находится по адресу ул.Спартака, 11, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654007 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 74-73-00 Факс: +7 (3843) 74-14-19. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vvs@gogol.org.ru.