Центр научно-технической информации ОАО РЖД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРижская пл., 3, г.Москва, РФ, 107996
Телефон+7 (495) 262-32-95 Факс: +7 (495) 262-69-11
Официальный сайтhttp://www.cniitei.ru
Электронная почтаcntisekretar@mail.ru
Название компанииЦентр научно-технической информации ОАО РЖД

Дополнительная информация о компании

Информационное обеспечение реализации стратегических направлений развития ОАО "РЖД" на основе глобального и аналитического мониторинга отечественной и зарубежной научно-технической информации с широким использованием автоматизированных банков данных.

Подробная информация о предприятии

Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Интегрированные компьютерные системы. Программные средства систем управления базами данных (СУБД). Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Центр научно-технической информации ОАО РЖД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр научно-технической информации ОАО РЖДНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры». Компания Центр научно-технической информации ОАО РЖД находится по адресу Рижская пл., 3, г.Москва, РФ, 107996 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 262-32-95 Факс: +7 (495) 262-69-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cniitei.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cntisekretar@mail.ru.