Восточно-европейская инвестиционная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д 2-й Хорошевский, 9, корп.2, г.Москва, РФ, 123007
Телефон+7 (495) 540-86-83 многоканальный Факс: +7 (495) 540-86-82
Официальный сайтhttp://www.vika.ru
Электронная почтаvika@vika.ru
Название компанииВосточно-европейская инвестиционная компания

Дополнительная информация о компании

Брокерское обслуживание на биржевом и внебиржевом рынке; Интернет-трейдинг; marging трейдинг; доверительное управление; исчисление процентов на остатки денежных средств и ценных бумаг; депозитарные, юридические и консалтинговые услуги; корпоративное финансирование; регистрация проспектов эмиссий ценных бумаг; вложение в недвижимость.

Подробная информация о предприятии

Брокеры по финансовым фьючерсам и опционам, ценным бумагам, агенты на фондовых биржах. Вексельные брокеры. Инвестиционные финансовые компании. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Управляющие компании паевых доверительных инвестиционных фондов. Холдинговые компании и группы компаний

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Восточно-европейская инвестиционная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Восточно-европейская инвестиционная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Восточно-европейская инвестиционная компания находится по адресу пр-д 2-й Хорошевский, 9, корп.2, г.Москва, РФ, 123007 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 540-86-83 многоканальный Факс: +7 (495) 540-86-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vika@vika.ru.