Интеллектуальные технологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организации610000, г. Киров, ул. Московская. д. 36, каб. 117-А
Телефон+7 (922) 668-10-56
Официальный сайтhttp://miginvest.ru
Электронная почтаvgu-fio@rambler.ru
Название компанииИнтеллектуальные технологии

Дополнительная информация о компании

Наша компания оказывает полный спектр услуг по управлению финансовыми активами для частных инвесторов и корпоративных клиентов на территории 50 стран мира.

Подробная информация о предприятии

Наша компания оказывает полный спектр услуг по управлению финансовыми активами для частных инвесторов и корпоративных клиентов на территории 50 стран мира. Основным направлением деятельности являются исследования, совершенствование и создание инновационных методов мониторинга и прогнозирования рынка на основе суперкомпьютерных технологий стандарта HPC.
Мы предлагаем использовать специализированные торговые стратегии и инструменты, созданные практикующими трейдерами на основе математических моделей и других технологий. Инструменты разработаны таким образом, чтобы Вы могли без особых усилий освоить их и уже в скором времени самостоятельно прибыльно торговать на валютном рынке Forex, увеличивая свою прибыль.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интеллектуальные технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интеллектуальные технологииНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Интеллектуальные технологии находится по адресу 610000, г. Киров, ул. Московская. д. 36, каб. 117-А в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (922) 668-10-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://miginvest.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vgu-fio@rambler.ru.