Кредит Столица, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125315, ул. Часовая 15
Телефон+7 (495) 22-77-120
Официальный сайтhttp://www.mos-c.ru
Электронная почтаinfo@mos-c.ru
Название компанииКредит Столица, ООО

Дополнительная информация о компании

Финансирование государственных заказов, финансирование компаний.

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью "Кредит Столица Партнершип Центр" - инвестиционно-финансовая компания работает на российском рынке финансовых услуг с 2007 года.
Компания "Кредит Столица" предлагает полный спектр услуг по финансированию коммерческих организаций, корпораций, предприятий малого и среднего бизнеса.
Опыт работы, налаженные связи с кредитно-финансовыми учреждениями позволяют нам успешно решать задачи кредитования, инвестиционного консалтинга, инвестиционного проектирования, M&A.
Среди партнеров компании более 2-х десятков банков и финансовых организаций, венчурных фондов, фондов прямых инвестиций.
Компания работает с предприятями среднего бизнеса, малыми предприятиями, выстраивает доверительные отношения с владельцами компаний.
Компания "Кредит Столица" заслужила репутацию надежного партнера, что подтверждается высокой лояльностью клиентов.
"Кредит Столица" в своей работе опирается на большой опыт работы и пожелания своих клиентов, всегда предлагает и находит оптимальные финансовые решения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кредит Столица, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кредит Столица, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Кредит Столица, ООО находится по адресу 125315, ул. Часовая 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 22-77-120. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mos-c.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mos-c.ru.