Финансовый и правовой альянс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииКраснофлотская, 82/68
Телефон050-345-90-13, (062) 348-75-66
Электронная почтаbiskra@i.ua
Название компанииФинансовый и правовой альянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерское сопровождение деятельности

Подробная информация о предприятии

Мы готовы предоставить в Ваше распоряжение свою, проверенную временем команду профессионалов, для предоставления услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета, финансовому планированию Вашей деятельности.
Оказываем консалтинговые и информационно-консультативные услуги, бухгалтерское сопровождение, даем консультации по вопросам налогового и бухгалтерского учёта. Наши сотрудники анализируют результат хозяйственной деятельности и заблаговременно уведомляют Вас о возникающих налогах и платежах, помогая на законных основаниях их минимизировать. Мы имеем отдельный офис для работы и размещения Вашей первичной документации. Мы организовываем и направляем бизнес на получение Вами конкретной прибыли. Вы уверенно двигаетесь вперед, зная, что Вас сопровождают профессионалы. Мы несем юридическую ответственность за результат, а значит - заинтересованы в выполнении услуг на высоком уровне. В случае необходимости мы готовы предоставить бухгалтера в штат.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Финансовый и правовой альянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Финансовый и правовой альянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Финансовый и правовой альянс, ООО находится по адресу Краснофлотская, 82/68 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 050-345-90-13, (062) 348-75-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - biskra@i.ua.