АДРЕМ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04209, ул. Автозаводская 54
Телефон+0 (44) 4281314
Официальный сайтhttp://www.buhgalterskie-uslugi.com
Электронная почтаv@aco.kiev.ua
Название компанииАДРЕМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерские услуги от компании «Адрем». Ведение учета. Подготовка и сдача отчетов. Ответственное хранение документации. Работа с клиент-банком клиента. Компетентно. Грамотно. Недорого.

Подробная информация о предприятии

Бухгалтерская компания АДРЕМ
оказывает бухгалтерские услуги, бухгалтерское обслуживание, бухгалтерское сопровождение, ведение бухгалтерского учета, подготовка и сдача отчетов, ответственное хранение документации, выписка первичных документов клиента, работа с клиент-банком клиента, проведение проверок. Также мы полностью выполняем обязанности главного бухгалтера. С нами удобно.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

АДРЕМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АДРЕМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания АДРЕМ, ООО находится по адресу 04209, ул. Автозаводская 54 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +0 (44) 4281314. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.buhgalterskie-uslugi.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - v@aco.kiev.ua.