Международный центр финансово-экономического развития (МЦФЭР)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ярославская, 8, корп.4, г.Москва, РФ, 129164
Телефон+7 (495) 937-90-80 Факс: +7 (495) 937-90-85
Официальный сайтhttp://www.mcfr.ru
Электронная почтаinfo@mcfr.ru
Название компанииМеждународный центр финансово-экономического развития (МЦФЭР)

Дополнительная информация о компании

"МЦФЭР-консалтинг" - аудиторские услуги (бухгалтерский учет, финансовая (бухгалтерская) отчетность предприятия), налоговый и IT-консалтинг. Комплексная налоговая диагностика и налоговое планирование. Консультационные услуги (индивидуальные консультации и предоставление абонентского обслуживания по всем вопросам бухгалтерского учета и налогообложения). Консультирование в области информационных технологий. МЦФЭР - образовательная деятельность: проведение семинаров, бизнес-классов и конференций, дистанционное обучение: технология "семинар on-line" в следующих областях: бухгалтерский учет и налогообложение, управление, финансы, право, кадровая практика. МЦФЭР - издательская деятельность.

Подробная информация о предприятии

Издательство: газеты и журналы, институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия, книги, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Международный центр финансово-экономического развития (МЦФЭР) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Международный центр финансово-экономического развития (МЦФЭР)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Международный центр финансово-экономического развития (МЦФЭР) находится по адресу ул.Ярославская, 8, корп.4, г.Москва, РФ, 129164 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 937-90-80 Факс: +7 (495) 937-90-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mcfr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mcfr.ru.