Информационно-консалтинговый центр профессора Г.А.Геммерлинга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Голубинская, 29, корп.3, кв.1057, г.Москва, РФ, 117463
Телефон+7 (495) 421-50-01
Официальный сайтhttp://www.pboul.ru
Электронная почтаg_hemmer@mtu-net.ru
Название компанииИнформационно-консалтинговый центр профессора Г.А.Геммерлинга

Дополнительная информация о компании

Учетно-аналитические программы для предпринимателей; программное обеспечение; системы автоматизации обучения; обучающие системы для предпринимателей; услуги консалтинговые, арбитражные, по ведению внешней отчетности и регистрации ИП.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Программные средства. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Информационно-консалтинговый центр профессора Г.А.Геммерлинга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Информационно-консалтинговый центр профессора Г.А.ГеммерлингаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Информационно-консалтинговый центр профессора Г.А.Геммерлинга находится по адресу ул.Голубинская, 29, корп.3, кв.1057, г.Москва, РФ, 117463 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 421-50-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pboul.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - g_hemmer@mtu-net.ru.