Бизнес Партнер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117105, Варшавское шоссе 33
Телефон+7 (495) 789-17-56, +7 (495) 772-90-74
Официальный сайтhttp://www.biznpartner.ru
Электронная почтаfinnavi@gmail.com
Название компанииБизнес Партнер, ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерское сопровождение, восстановление учета, налоговое консультирование

Подробная информация о предприятии

Бухгалтерская компания предлагает услуги по сопровождению бизнеса. Обработка первичной документации. Составление бухгалтерской и налоговой отчетности. Представление отчетности в ИФНС и фонды. Консультирование по вопросам хозяйственной деятельности. Экспертиза договоров. Расчет налоговой нагрузки. Восстановление запущенного учета.
Нами накоплен большой опыт работы с организациями разных видов деятельности: услуги, торговля, игорный бизнес, посредническая деятельность, грузоперевозки; а также с некоммерческими организациями, в том числе ассоциациями, фондами, ТСЖ.
Наши цены очень демократичны и конкурентоспособны в условиях экономического кризиса. Информацию о нас можно увидеть на нашем сайте. Наш офис находится на Варшавском шоссе рядом с 3-м транспортным кольцом.
Мы будем рады консультировать Вас и сопровождать Ваш бизнес.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес Партнер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес Партнер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Бизнес Партнер, ООО находится по адресу 117105, Варшавское шоссе 33 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-17-56, +7 (495) 772-90-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biznpartner.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - finnavi@gmail.com.