Финаудит консалтинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127349, г. Москва, Алтуфьевское ш., д.102 Б
Телефон+7 (495) 640-08-31, 210-18-64
Официальный сайтhttp://www.finaudit-consulting.ru/
Электронная почтаfinauddit@yandex.ru
Название компанииФинаудит консалтинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания работает на российском рынке почти 10 лет и оказывает аудиторские и консалтинговые услуги. Предлагаем консалтинговые и аудиторские услуги по ведению бухгалтерского учета.

Подробная информация о предприятии

Основное направление, в котором работает компания – оказание аудиторских и консалтинговых услуг. Мы предлагаем консалтинговые и аудиторские услуги по ведению бухгалтерского учета, работаем с компаниями различных форм собственности и специализации. Наши услуги направлены на процветание и развитие Вашего бизнеса. В работе применяется комплексный подход для устранения ошибок в финансовой структуре предприятия, предлагаем оптимальные решения поставленных задач. Компания имеет богатый опыт работы в данной сфере, у нас работают профессиональные сотрудники, специализирующиеся в различных направлениях. Спектр наших услуг достаточно широк - это аудиторская проверка предприятий, ведение, восстановление бухгалтерского и налогового учета. Оказываем правовую помощь в оформлении, реорганизации и ликвидации юридических лиц. Предлагаем консультационную помощь по различным вопросам, касающихся бухгалтерского учета. Компания имеет большой и успешный опыт в сфере налогообложения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Финаудит консалтинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Финаудит консалтинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Финаудит консалтинг, ООО находится по адресу 127349, г. Москва, Алтуфьевское ш., д.102 Б в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 640-08-31, 210-18-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.finaudit-consulting.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - finauddit@yandex.ru.