Интерэкспертиза, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117105, Москва, Новоданиловская наб., 4А
Телефон+7 (495) 777-12-70, 777-12-71
Официальный сайтhttp://www.interexpertiza.ru
Электронная почтаinform@interexpertiza.ru
Название компанииИнтерэкспертиза, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональные услуги с 1992 года в области аудита, специального аудита, налогообложения, оценки, права, МСФО, due diligence, бухгалтерского консалтинга и бухгалтерского аутсорсинга.

Подробная информация о предприятии

Аудиторско-консалтинговая группа «Интерэкспертиза» — одна из ведущих российских компаний, предоставляющих эффективные решения для бизнеса на рынке профессиональных услуг с 1992 года. С 2006 года ООО Интерэкспертиза» является членом Международной ассоциации независимых аудиторских и консультационных компаний AGN International.
В спектр деятельности входят: аудит, специальный аудит, оценка, услуги в области МСФО, налогообложения, права и корпоративных финансов, бухгалтерский консалтинг, due diligence, бухгалтерский аутсорсинг.
Сегодня АКГ «Интерэкспертиза» — это свыше 100 профессионалов самой высокой квалификации. Многие из них являются авторами монографий и статей.
Компания состоит из 5 профильных департаментов: департамент общего аудита, департамент международной отчетности, департамент налогов и права, департамент оценки, департамент методологии и контроля качества аудита.
К числу основных отличительных особенностей АКГ "Интерэкспертиза" можно отнести следующее: многолетний опыт работы, комплексный подход, квалифицированный персонал, гибкое ценообразование, многоуровневая система контроля качества, наличие внутрифирменных стандартов и методик, международное признание, высокий уровень профессиональной ответственности.
Более 500 предприятий в различных регионах России — клиенты нашей компании на протяжении многих лет. Значительная часть наших клиентов впервые обратилась к нам по рекомендациям наших контрагентов, с которыми уже имелся опыт работы. Сотрудничество со многими из них начиналось когда-то с одной услуги, а сейчас уже несколько наших департаментов дорожат своими взаимоотношениями с ними.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интерэкспертиза, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интерэкспертиза, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Интерэкспертиза, ООО находится по адресу 117105, Москва, Новоданиловская наб., 4А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-12-70, 777-12-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interexpertiza.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inform@interexpertiza.ru.