Российский институт директоров, НП (РИД)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.1-й Смоленский, 5, стр.1, г.Москва, РФ, 121099
Телефон+7 (495) 502-94-85 Факс: +7 (495) 502-94-85
Официальный сайтhttp://www.rid.ru
Электронная почтаinfo@rid.ru
Название компанииРоссийский институт директоров, НП (РИД)

Дополнительная информация о компании

Широкий спектр услуг в области корпоративного управления, способствующих решению задач: повышение эффективности работы органов управления и контроля, соответствие требованиям законодательства, регулирующих органов, бирж и инвестиционных институтов, повышение инвестиционной привлекательности, репутации компании и стоимости бизнеса, развитие отношений с различными группами инвесторов и других групп, влияющих на деятельность компании.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Интернет. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Экономические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Российский институт директоров, НП (РИД) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Российский институт директоров, НП (РИД)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Российский институт директоров, НП (РИД) находится по адресу пер.1-й Смоленский, 5, стр.1, г.Москва, РФ, 121099 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 502-94-85 Факс: +7 (495) 502-94-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rid.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rid.ru.