Агентство по международному сотрудничеству при Кабмине РТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Правобулачная, 35/2, г.Казань, Татарстан, РФ, 420111
Телефон+7 (843) 292-79-02 Факс: +7 (843) 292-87-76
Электронная почтаarms-kazan@mail.ru
Название компанииАгентство по международному сотрудничеству при Кабмине РТ

Дополнительная информация о компании

Содействие развитию международного сотрудничества Республики Татарстан; практическое осуществление программы в привлечении иностранных инвестиций; осуществление инвестиционных проектов предприятий РТ, а также проектов иностранных компаний на территории РТ; увеличение экспорта продукции предприятий РТ; импорт оборудования и продукции РТ.

Подробная информация о предприятии

Предпринимательские ассоциации. Рекламные агентства. Торговые и промышленные комиссии, организации содействия развитию промышленности и торговли. Центры туризма, досуга и спорта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агентство по международному сотрудничеству при Кабмине РТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство по международному сотрудничеству при Кабмине РТНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Агентство по международному сотрудничеству при Кабмине РТ находится по адресу ул.Правобулачная, 35/2, г.Казань, Татарстан, РФ, 420111 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 292-79-02 Факс: +7 (843) 292-87-76. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arms-kazan@mail.ru.