Интернет Секьюритиз (США). Представительство компании


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГазетный пер., 5, стр.2, г.Москва, РФ, 125009
Телефон+7 (495) 937-77-14 Факс: +7 (495) 629-66-06
Официальный сайтhttp://www.securities.com
Электронная почтаinfo-ru@securities.com
Название компанииИнтернет Секьюритиз (США). Представительство компании

Дополнительная информация о компании

Предоставление интерактивного доступа через Интернет к базам данных по экономике развивающихся стран (страны СНГ и Балтии, Болгария, Чехия, Венгрия, Польша, Турция, Китай, Индия, страны Южной и Центральной Америки). Новости местных информационных агентств и финансовых периодических изданий. Информация о компаниях и отраслях промышленности. Информация о рынках ценных бумаг и других финансовых инструментах. Макроэкономические обзоры, включая обзоры из местных и западных источников. Специфичная для страны информация (информация о приватизации и обновляемые базы данных по законодательству).

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Издательство: газеты и журналы. Иностранные представительства компаний. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы. Финансовая информация. Экономические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интернет Секьюритиз (США). Представительство компании - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интернет Секьюритиз (США). Представительство компанииНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Интернет Секьюритиз (США). Представительство компании находится по адресу Газетный пер., 5, стр.2, г.Москва, РФ, 125009 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 937-77-14 Факс: +7 (495) 629-66-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.securities.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info-ru@securities.com.