Тристан, консалтинговая компания


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04001
Телефон(044) 303-9-304
Официальный сайтhttp://www.tristan.biz.ua.
Электронная почтаinfo@tristan.biz.ua
Название компанииТристан, консалтинговая компания

Дополнительная информация о компании

Компания «Тристан» является одной из специализированных компаний по оказанию целого спектра услуг, направленных на всестороннюю защиту Вашего бизнеса на территории Украины!

Подробная информация о предприятии

Компания «Тристан» является одной из специализированных компаний по оказанию целого спектра услуг, направленных на всестороннюю защиту Вашего бизнеса на территории Украины!
Компания «Тристан», оказывает весь комплекс услуг по возврату просроченной задолженности юридических и физических лиц, по Киеву и Киевской области. На ранних стадиях возникновения долга, также в практике применяя процедуру soft collection - как «щадящий» этап взыскания долга, когда с должником обращаются деликатно, без применения излишнего давления.
Мы содействуем созданию в Украине цивилизованного рынка долговых обязательств, интеграции его в Мировой рынок. Вся наша деятельность подчинена главному – максимально быстрому и эффективному возврату задолженности нашим Клиентам, минимизации их потерь.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Тристан, консалтинговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тристан, консалтинговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Тристан, консалтинговая компания находится по адресу 04001 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 303-9-304. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tristan.biz.ua.. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tristan.biz.ua.